Cведения об образовательной организации »

Добро пожаловать на официальный сайт

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада

№ 81 Калининского района Санкт – Петербурга

1.1. Подраздел "Основные сведения"

информация о дате создания образовательной организации,
● информация об учредителе, учредителях образовательной организации,
● информация о месте нахождения образовательной организации,
● информация о режиме и графике работы,
● контактные телефоны, адрес электронной почты.

Подраздел "Основные сведения"

1.2. Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией".

информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе
● о структурных подразделениях
.

Подраздел "Структура и органы управления"

1.3. Подраздел "Документы".

● а) копии: устав образовательной организации;
● лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);
● локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" , (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326; N 23, ст. 2878; N 27, ст. 3462; N 30, ст. 4036; N 48, ст. 6165; 2014, N 6, ст. 562, ст. 566; N 19, ст. 2289;
● правила внутреннего распорядка обучающихся,
● правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора;
● б) отчет о результатах самообследования;
● г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Подраздел "Документы"

1.4. Подраздел "Образование".

● об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии),
● о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса,
● о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой,
● о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,
● о языках, на которых осуществляется образование (обучение).
● Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Подраздел "Образование"

1.5. Подраздел "Образовательные стандарты"

● об использовании федеральных государственных образовательных стандартов информация
● о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии). Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Подраздел "Образовательные стандарты"

1.6. Подраздел "Руководство. Педагогический состав".

а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.
● б)
о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Воспитатели

1.7. Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности,
● сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов,
● объектов для проведения практических занятий,
● библиотек,
● объектов спорта,
● средств обучения и воспитания,
● об условиях питания и охраны здоровья обучающихся,
● о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
● об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

1.8. Подраздел "Платные образовательные услуги".

о порядке оказания платных образовательных услуг.

Подраздел "Платные образовательные услуги"

1.9. Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность".

информация об объеме образовательной деятельности,
● финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,
● о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Подраздел "Финансово- хозяйственная деятельность"

1.10. Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".

В этом разделе Вы найдете информацию о наличии (или отсутствии) вакантных мест для приема или перевода в наше учреждении.

Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)"

1.11. Подраздел "Доступная среда" Подраздел "Доступная среда"
1.12. Подраздел "Международное сотрудничество" Подраздел "Международное сотрудничество"

«  Март 2024  »